Dr. med. Angela Strechel Fachärztin für Laboratoriumsmedizin Dessau 0340 54053823 0340 5405358 angela.strechel@laborpraxis-dessau.de
Peter Wollenberg Facharzt für Laboratoriumsmedizin Dessau 0340 540536249 0340 5405358 peter.wollenberg@laborpraxis-dessau.de
Dr. med. Martina Bassy Ärztl. Standortleiterin Kassel Fachärztin für Laboratoriumsmedizin; Transfusionsmedizin Kassel 0561 4918360 0561 4918369 martina.bassy@laborpraxis-dessau.de
Oksana Romanenko Fachärztin für Laboratoriumsmedizin Dessau 0340 54053177 0340 5405358 oksana.romanenko@laborpraxis-dessau.de
Dipl.-Chem.-Ing. Stephan Kutz Techn. Standortleiter Kassel Kassel 0561 4918360 0561 4918369 stephan.kutz@laborpraxis-dessau.de
Dr. rer. nat. Sandra Burghoff Klinische Chemikerin Dessau 0340 54053829 0340 5405358 sandra.burghoff@laborpraxis-dessau.de
Dr. rer. nat. Lars Dreßler Diplom-Biologe Dessau 0340 5405320 0340 5405358 lars.dressler@laborpraxis-dessau.de
Dr. rer. nat. Jessica Brehm Techn. Bereichsleitung Infektionsserologie Diplom-Biologin, Klinische Chemikerin Dessau 0340 5405371 0340 5405355 jessica.brehm@laborpraxis-dessau.de
Dipl.-Biochem. Martin Brehm Diplom-Biochemiker Dessau 0340 540536262 0340 5405358 martin.brehm@laborpraxis-dessau.de
M.Sc. Alexander Spaeth Dessau 0340 5405320 0340 5405358 alexander.spaeth@laborpraxis-dessau.de
M.Sc. Marcus Ebert Dessau 0340 5405320 0340 5405358 marcus.ebert@laborpraxis-dessau.de
Dr. med. Ulrike Jurczek Fachärztin für Frauenheilkunde und Geburtshilfe 0340 540536225 0340 5405358 ulrike.jurczek@laborpraxis-dessau.de
Neda Stefanovic Ärztin 0340 540536227 0340 5405358 neda.stefanovic@laborpraxis-dessau.de
M.Sc. Sergii Kryvdik 0340 5405320 0340 5405358 sergii.kryvdik@laborpraxis-dessau.de

Um diese Webseite für Sie optimal zu gestalten und Zugriffe zu analysieren, verwenden wir Cookies. Mit Klick auf Zustimmen erklären Sie sich damit einverstanden. Ihre Zustimmung können Sie jederzeit widerrufen. Erfahren Sie mehr in unserer Datenschutzerklärung